Kleine Kassette,
China, 20. Jh., Metall, vergoldet, Deckel mit zwei Drachen im Relief, farbiger Glasfluss, dieser tlw. ausgebrochen, Schloss, Schlüssel, Höhe 5,4 cm, Länge 11,5 cm
Esperta: Regina Herbst
19.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kleine Kassette,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 13.05. - 19.05.2015 |