Künstler 19. Jhdt.
Ludwig IX. der Heilige (1214-1270),Öl auf Leinwand, 70 x 42 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 13.05. - 19.05.2015 |