Josef Klemens Kaufmann
(Horw/Luzern 1867 geb.) Am Heimweg, signiert und datiert Joseph Cl. Kaufmann 1901, Öl auf Leinwand, 55 x 40 cm, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Klemens Kaufmann
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 13.05. - 19.05.2015 |