Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Motiv von der Insel Kefalonia in Griechenland, betitelt "Metaxata" (Städtchen im südlichen Teil der Insel am Ionischen Meer), signiert Ludwig Hans Fischer, Aquarell auf Papier, 20 x 30 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.05.2015 - 15:00
EUR 875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Ludwig Hans Fischer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 19.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 13.05. - 19.05.2015 |