Brillant Ring
Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,75 ct, RW 55, 4,2 g, aus dem Hause Salvini, Ital. Beschauzeichen øg4
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 13.05. - 21.05.2015 |