Brillantring
Weißgold 585, Altschliffbrillant u. Brillanten zus. ca.1,85 ct, RW.52,5 5,1 g, Brillant mit Oberflächenmerkmalenøg5
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
22.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Brillantring
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 13.05. - 21.05.2015 |