Herrenschmuckgarnitur
Gold 580, tlw. feingoldfärbig, Diamantrauten, best. aus: 2 Manschetten-, 3 Hemdkragenknöpfe, österr. Amtspunze 1872-1922, in Etui, ein Knopf unpassend, Druck- u. Bruchstellenøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.05.2015 - 19:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Herrenschmuckgarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.05.2015 - 19:00 |
Esposizione: | 15.05. - 27.05.2015 |