Diamant Perlmuttanhänger
Rosegold 580, Altschliffdiamanten, Diamantrauten zus. ca. 1,30 ct, Platinauflagen, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 12 g, ein Stein fehlt, Perlmutt mit Sprungbildungøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.05.2015 - 19:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Diamant Perlmuttanhänger
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.05.2015 - 19:00 |
Esposizione: | 15.05. - 27.05.2015 |