2 Wandteller
aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Durchmesser 23,5/25 cm unterglasurblauer und eingepresster Bindenschild, Arbeit Anfang 19. Jahrhundert, starke Altersspuren, geschartet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:01
- Prezzo di partenza:
2 Wandteller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |