Aufsatzvitrine im Barockstil
2-teiliger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, bombierter Unterteil mit 2 Laden, 3-seitiger, verglaster Aufsatz, mit 2 Türen, diverse Innenfächer, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Messingbeschlag, Schlüssel, Alters- und Furnierschäden (139 x 40 x 180 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:02
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Aufsatzvitrine im Barockstil
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |