Alois Zabehlicky *
(Wien 1883-1962) Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert A. Zabehlicky, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, silberfarbiger, gefassster Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:07
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Alois Zabehlicky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |