Peter Hauser
(geb. 1943 in Bärnbach, Besuch der Kunstschule Graz u. Linz, Mitglied d. Sezession Graz und Mitbegründer d. Gruppe 77) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hauser P. 78, handkolorierte Lithographie Nr. 76 von 200 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 38,5 x 28,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:13
- Prezzo di partenza:
Peter Hauser
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |