Anny Rogler-Kammerer
(geb. 1943 in Kienz/Boden, Besuch der Sommerakademie Salzburg, Mitglied der Sezession Graz) Stadtallee, monogrammiert, datiert Ka Ro 85, Aquarell auf handgeschöpftem Papier, Bildausschnitt 21,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:14
- Prezzo di partenza:
Anny Rogler-Kammerer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |