Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") Ohne Titel, unsigniert, Lithographie in Farbe, Bildausschnitt 27 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:14
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 16:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |