Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Klapotetz in der Südsteiermark handsigniert C Rotky, Linolschnitt in Farbe, Bildausschnitt 27 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:17
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Carl Rotky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |