Lonny von Plänckner
(Cahla/Thüringen 1863 geb.; später tätig in München) Landschaft mit Wegkreuz, undeutlich signiert L (Lonny) v. Plänckner, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 16,5 x 9,5 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:18
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Lonny von Plänckner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |