Kommode 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Fichenholzkorpus, kirschfurniert, schräggestellte Stablisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Furnier- und Trockenschäden, ausgebleicht, Schlüssel fehlt (130 x 61 x 102 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:20
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |