Adolf Brunnlechner *
(Mürzzuschlag 1863-1960 Graz) unleserlich betitelt, handsigniert, datiert Brunnlechner 36, Tusche/Aquarell auf Papier Blattgröße 39 x 26 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:25
- Prezzo di partenza:
Adolf Brunnlechner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |