Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Salzburger Landschaft", handsigniert datiert Gregor Traver sa 1971, Radierung in Farbe, Nr. 11 von 50 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 13,5 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Lit. Gregor Traversa Radierungen 1969-1999, S.4, Nr. 33
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:26
- Prezzo di partenza:
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |