Mokkaservice für 6 Personen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, "Prinz Eugen", weiß glasiert, farbig floral bemalt gold gerändert, bestehend aus:1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Milchkännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen, 8 Untertassen, zzgl. 1 Tasse mit Untertasse, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:28
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Mokkaservice für 6 Personen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |