Diamantdamenring zus. ca. 1,70 ct
Gold Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,10 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct in Silberfassungen, RW 60, 3,4 gøg3
26.02.2018 - 16:28
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |