Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Die Ueberfuhr", handsigniert, sowie im Stock signiert O. Laske, Radierung in Farbe, Nr. 43 von 120 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19 x 22 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:33
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 16:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |