August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Sammelbild Landschaften, handsigniert, datiert, Tusche und Aquarelle auf Karton, unter Glas, Bildausschnitt 39 x 49 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:35
- Prezzo di partenza:
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 16:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |