Gründerzeit Schreibtisch um 1880
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit 3/4-Säulen besetzt, 2 Türen, 3 Laden, diverse Innenladen, Platte mit schwarzer Tuchbespannung, 143 x 71 cm, freistehend verwendbar, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:38
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 16:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |