2 Hummelfiguren
"Ich helf der Oma, Hinaus in die Ferne", aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen 8,5/12,5 cm, Erzeugungszeitraum 1979-1990 und ab 1991, Modellnr. 2086, 109/O, am Boden gemarkt, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:42
- Prezzo di partenza:
2 Hummelfiguren
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |