Leda und der Schwan
vollplastische Massefigur, braun glasiert, am Sockel signiert Gösser Juni.1920, auf schwarzen Holzsockel montiert,39 x 28 x 25 cm, ehemals mit Glassturz, dieser jedoch fehlt beschädigt, unsachgemäß repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:45
- Prezzo di partenza:
Leda und der Schwan
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 16:45 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |