Max Neuböck *
(Graz 1893-1960 Wien, Studium an der Landeskunstschule in Graz und der Wiener Akademie) Flussstegruine, handsigniert Neuböck, Öl auf Leinwand, 40 x 51 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert WARE AUS PRIVATBESITZ REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:50
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Max Neuböck *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 16:50 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |