2 Hummelfiguren
"Großvater wartet, Süße kleine Hummel", aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen 10,5/8,5 cm, Erzeugungszeitraum 1979-1990 und ab 1991, am Boden gemarkt, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:51
- Prezzo di partenza:
2 Hummelfiguren
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 16:51 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |