Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Ohne Titel, unleserlich signiert, datiert 78, kolorierte Druckgraphik, Nr. 27 von 100 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 32,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:58
EUR 16,-
- Prezzo di partenza:
EUR 10,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 16:58 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |