Künstler 2. Hälfte 20. Jh,
Dame an einem Tisch, Mischtechnik auf Papier, bezeichnet W. Schmögner 25 x 17 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 20.05.2015 |