Paar kämpfende Pferde
Keramik, färbig staffiert gemarkt Keramos Nr. 2538 Höhe 38 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Paar kämpfende Pferde
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 20.05.2015 |