Biedermeier Kommode mit Aufsatz,
2. Hälfte 19. JH, Fichtenholz, kirschfurniert, mattiert, teilweise ebonisiert, 3 Laden, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, gerundete Lisenen, 188 x 121 x 57 cm, beschädigt, Teile fehlen
20.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 20.05.2015 |