Histormismus Sitzgruppe im Rokokostil,
2. Hälfte 19. JH, geschweifte fein beschnitzte und durchbrochen gearbeitete Nußholzgestelle, mattiert, teilweise goldstaffiert, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Armsessel, 1 Tisch mit geschwungener Stegverbindung, ergänzt tapezierte Sitze Lehnen und Seitenteile, beschädigt, Alters und Gebrauchsspuren
20.05.2015 - 15:00
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 20.05.2015 |