Rechteckiger Historismus Arbeits - bzw. Beistelltisch
,2. H. 19. JH., gedrechseltes beschnitztes Nußholzgestell, braun mattiert, mit Nuß und Ruste furnierte Platte, feldförmig marketiert, eine Lade, 77 x 69,5 x 49,5 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Schwundrisse
Esperto: Günther Minichreiter
20.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 20.05.2015 |