Speisezimmerkredenz,
spätes 19. JH, 2-teilig, verschiedene Hart und Weichhölzer, teilweise nußfurniert, braun mattiert, figural und ornamental beschnitzt, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 Türen und profiliertem Kranz, 225 x 203 x 52 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
20.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Speisezimmerkredenz,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 20.05.2015 |