Paar Sessel,
2. Hälfte 19. JH, geschweifte im Lehnbereich durchbrochen gearbeitete Gestelle teilweise nußfurniert mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
20.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Paar Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 20.05.2015 |