Art Deco Esstisch,
um 1930/35, verschiedene Weich und Harthölzer, palisanderfurniert urnenförmiges Gestell auf rechteckigem Stand, ausziehbar, Vergrößerungsbretter fehlen, 74 x 144 x 97 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
20.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Art Deco Esstisch,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 20.05.2015 |