Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Männlicher Akt"Radierung profiliert geprägtes Papier signiert Ernst Fuchs, Nr.154/297, 53 x 32 cm fleckig Rahmen bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 20.05.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: