Lotto No. 190

Diamantbrosche

Diamantbrosche - Gioielli

Gold 580/Silber kombiniert, ein Altschliffbrillant ca. 0,55 ct, mehrere Altschliffbrillanten und Diamantrauten zus. ca. 1,00 ct, 116 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt, Umarbeitung zu späterer Zeit, zwei kleine Steine fehlen

26.05.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Diamantbrosche

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 26.05.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 18.05. - 23.05.2015