Künstler 19. Jhdt.
"Ertappt", Öl auf Holz, 27 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 11.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2015 |