C. B. Ehrmanns, 19. Jhdt.
Winterlandschaft, signiert C. B. Ehrmanns, Öl auf Leinwand,52 x 96 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
C. B. Ehrmanns, 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 11.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2015 |