H. Winter"
Kirche Maria am Gestade, am alten Passep. betitelt, signiert H. Winter, Aquarell auf Papier, 34 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
H. Winter"
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 11.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2015 |