Karajan, Herbert v.,
Dirigent, 1908 - 1989. E. U. in: Bruckner. Sämtliche Symphonien Bd. 3, Wiener Philharmonischer Verlag, o. J.,(enthält Symphonien 7 - 9), zusammen ca. 590 S., Halbleder bd., beschabt und bestoßen, kl.-8vo.
Namenszug Karajan,21. 10. 1950, weitere nicht identifizierte U., 12. 5. 1949.
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
01.06.2015 - 15:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Karajan, Herbert v.,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi |
Data: | 01.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 23.05. - 01.06.2015 |