Caruso, Enrico,
ital. Sänger , 1873 - 1921. E. Selbstporträt m. U., Wien, 1913, Telegrammformular des Hotels Bristol, Wien, liniert, leicht gebräunt, qu.-kl.-8vo, verglast und gerahmt.
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
01.06.2015 - 15:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Caruso, Enrico,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi |
Data: | 01.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 23.05. - 01.06.2015 |