Kunst, Architektur und Politik,
Konvolut von ca. 12 gedr. Grußadressen, etc., signiert, 2. H. 20. Jh., versch. Formate.
Clemens Holzmeister, Fritz Wotruba (2x), Christa Hauer- Frühmann (2x), Egon Oberhuber und Franz Jonas. Zwei Beilagen (Drucke).
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
01.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi |
Data: | 01.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 23.05. - 01.06.2015 |