Wickenburg, Albrecht,
Graf, Lyriker, 1839 - 1911. E. Gedichtmanuskript "An Amalie Haitzinger (Zum 81. Geburtstag)", Wien, 6. 5. 1881, 2 S., 8 Strophen zu 4 Zeilen, kl.-8vo, beidseitig unter Passepartout verglast und gerahmt, 4to.
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
01.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Wickenburg, Albrecht,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi |
Data: | 01.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 23.05. - 01.06.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillantring ca. 1 ct, O-P/vvsi2-vsi1
- Systeme Glashütte
- LKW "Mercedes-Benz Sprinter 313 CDI" (Euro 5)",