Hl. Nikolaus und Hl. Augustinus,
Gröden um 1800, Zirbe geschnitzt, rückseitig abgeflacht, monochrom gefasst und vergoldet, Höhe mit Sockeln 32 cm, Altersschäden und Fehlstellen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 11.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2015 |