Wiener Becher,
Silber, floral graviert, Höhe 9 cm, Gewicht 90 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1847, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Wiener Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 11.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2015 |