Polnische Schale,
Silber, rund, beweglicher Bügelhenkel, florale Gravur, Höhe 5,5 cm, Gewicht 87 g, polnische und russische Beschauzeichen, Anfang 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Polnische Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 11.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2015 |
Lotti da altre aste
- Wiener Beidermeier Gewürzschälchen,
- Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO