Rudolf Marcuse, Traubenträgerin,
Entwurf 1917, Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb 1923, Porzellan, farbig staffiert, am Sockel bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 16 cm, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 11.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2015 |